Комбикорма АГРОКОРМ™

 Business-Profi-Day: масштабный фестиваль профессий

Business-Profi-Day: масштабный фестиваль профессий

Несколько десятков представителей передовых предприятий и организаций Волыни и даже Украины собрались 23.05.2023г. в стенах Луцкого национального технического университета, чтобы рассказать о себе и познакомиться со студентами и будущими коллегами. Мероприятие собрало немало работодателей, заинтересованных в вовлечении в рабочий процесс молодых, активных и перспективных специалистов.

Официально открыла мероприятие ректор ЛНТУ Ирина Вахович. Она отметила, что подобная мера объединяет работодателей и соискателей образования, давая им возможность познакомиться, приобрести полезные связи и открыть путь к карьерному росту и новым возможностям.


«Совет приветствовать партнеров и работодателей в стенах нашего ЗВО. ЛНТУ – это университет, который динамично двигается вперед и развивается даже вопреки войне. Это наша миссия, потому что мы также символизируем определенную несокрушимость, как и все украинцы. Мы понимаем роль технических университетов после победы, после окончания войны, потому что именно мы – центр инноваций, конкурентоспособности и развития страны. Сегодня наше мероприятие объединяет работодателей и наших соискателей образования, выпускников, которые могут познакомиться, пообщаться и найти себя в профессии. Технологическое развитие прогрессивной страны нуждается в инженерах и специалистах с высшим образованием, владельцах своего бизнеса, поэтому мы стремимся научить вас быть смелыми и вести собственную предпринимательскую деятельность», – обратилась ректор к студенчеству.
Агротехника с большим удовольствием стала частью фестиваля профессий


Спасибо ЛНТУ за сотрудничество и совместные усилия, которые можем прилагать к достойному воспитанию молодежи и их профессиональному становлению, ради процветания Украины и успешного будущего!