Комбикорма АГРОКОРМ™

 Кормление перепелов готовым кормом- залог их здоровья и интенсивного роста!

Кормление перепелов готовым кормом- залог их здоровья и интенсивного роста!

Разведение домашней птицы – для многих занятия привычное. Однако чаще всего люди выбирают цыплят и утят. А в 90-х годах на территории нашего государства начали интенсивно заниматься разведением перепелов, которые являются источником диетического мяса и яиц, очень полезных по своему витаминному и минеральному составу.

При выращивании и содержании перепелов особое значение имеет их полноценное кормление. Поэтому, правильное кормление перепелов – одна из важнейших задач птицевода!

Готовый корм для перепелов ООО «Агротехника» сбалансирован таким образом, чтобы полностью обеспечить рост, развитие и продуктивность перепелов. Суточные птенцы перепелов имеют вес 6г, а за месяц достигают в среднем 80-100г. Такую высокую интенсивность роста обеспечивают корма готовые для перепелов. Они полностью сбалансированы по потребности птицы в белках, углеводах, жирах, витаминах, макро- и микроэлементах без антибиотиков, без стимуляторов роста и без ГМО.

Учитывая особенности данного вида птицы технологи ООО «Агротехника» разработали специальную линию кормов, способные удовлетворить высокие кормовые потребности при содержании перепелов. Преимущества таких кормов уже оценили наши клиенты.