Комбикорма АГРОКОРМ™

 Семинар «Весенняя посевная 2016»

Семинар «Весенняя посевная 2016»

16 марта Ооо «Агротехника» провела семинар на тему «Весенняя посевная 2016» в рекреационном комплексе «Усадьба на Источниках». В семинаре принимали участие крупнейшие агропроизводители Волынской, Ровенской и Львовской областей, а также гости из Республики Беларусь, представители производителя современных средств защиты растений компании «Франдеса». В ходе семинара были презентованы направления деятельности Ооо «Агротехника», определены варианты сотрудничества одного из крупнейших производителей кормов, концентратов, продуктов переработки масличных культур, на территории Западной Украины с производителями сырья. Особое внимание было уделено форвардным закупкам. Ооо «Агротехника» готово финансировать сельхозпроизводителей на весеннюю посевную 2016 года удобрениями, средствами защиты растений и дизтопливом, предоставлять возможность по хранению зерновых культур.

Компания «Агротехника» является эксклюзивным представителем ТМ «Франдеса» в Волынской, Ровенской и Львовской областях. ТМ «Франдеса» является ведущим производителем средств защиты растений в Республике Беларусь. Представитель в Республике Беларусь и Украине поделились, результатами и достижениями при использовании средств защиты растений. Целью проведения мероприятия является тесное сотрудничество с агропроизводителями региона. Особое внимание уделяется форвардным закупкам.
Большой интерес аграриев вызвала презентация системы защиты растений на основе препаратов ТМ «Франдеса» на полях Украины.

Технолог-консультант отдела реализации готовой продукции, а именно кормов и концентратов, ознакомила присутствующих с новыми марками комбикормов и концентратов, изготовляемых на Турийском комбикормовом заводе.

Спасибо Волынском управлению сельского хозяйства и продовольствия в лице председателя управления Горбенко Юрия Мефодьевича,за помощь в плодотворных контактах с аграриями Волыни.