Комбикорма АГРОКОРМ™

 Собственная лаборатория ООО “Агротехника” – как гарантия качества!

Собственная лаборатория ООО “Агротехника” – как гарантия качества!

Лаборатория работает на базе Турийского комбикормового завода, Локачинского комбикормового завода и на базе элеваторов пгт. Турийск, пгт. Локачи и ст. Несвеч.

Тщательный контроль проводится на всех этапах производства от приемки сырья, выращенного на собственных полях и закупленного сырья у агропроизводителей до контроля качества готовых кормов при отгрузке каждой партии.

✅ Исследования осуществляются современными измерительными приборами , соблюдая требования национальных и международных стандартов.
✅ Каждая партия белкового и зернового сырья исследуется на содержание митотоксинов методом иммунно-ферментного анализа на автоматическом анализаторе американского производителя ChemWell.
✅ Оперативный контроль качественных показателей влажности, протеина, жира, клетчатки в сырьях и готовых кормах осуществляется на Инфракрасном анализаторе серии SpectraStar XT Unity.

Мы заботимся о качестве своих продуктов, имея мощную аккредитованную лабораторию оснащенную современным европейским оборудованием, контролируем весь технологический процесс от приема сырья до отпуска готовой продукции.