Комбикорма АГРОКОРМ™

 ОЧЕРЕДНОЕ ПЛАНОВОЕ ЗАНЯТИЕ СТУДЕНТОВ-МЕНЕДЖЕРОВ НА ТЗОВ «АГРОТЕХНИКА»

ОЧЕРЕДНОЕ ПЛАНОВОЕ ЗАНЯТИЕ СТУДЕНТОВ-МЕНЕДЖЕРОВ НА ТЗОВ «АГРОТЕХНИКА»

✅Формирование практических навыков и компетенций – одна из приоритетных задач в подготовке специалистов по менеджменту, которую определили и внедряют преподаватели кафедры менеджмента и администрирования вместе с нашими стейкхолдерами-работодателями.

3 мая 2023 г. состоялось очередное плановое занятие на ООО «Агротехника». Интерактивную лекцию по теме «Особенности работы службы персонала в современных условиях» по ОК «Менеджмент персонала» для студентов ІІ курса специальности 073 Менеджмент провели Светлана Найчук – заместитель председателя наблюдательного совета по вопросам управления персонала АПГ «Пан Курчак», Елена Фонотова – начальник отдела управления персонала и автоматизации бизнес-процессов, Оксана Теодорович – помощник руководителя ООО «Агротехника».

✅Специалисты предприятия подробно рассказали о современных актуальных аспектах работы с персоналом, ознакомили студентов с внутренними нормативными документами, объяснили как работают определенные в них нормы и правила.

📌 Наиболее студентов заинтересовала информация о требованиях к работникам и возможностях для их развития, которые предоставляет ООО «Агротехника», подходы к отбору претендентов на вакантные должности.

✅Полученные знания важны для преподавателя, поскольку позволяют дополнять и углублять содержательное наполнение тем ОК «Менеджмент персонала» современными техниками и инструментами.

Мы с удовольствием будем делиться опытом и дальше!🤗